Sauer und Sohn Formentechnik Logo
schließen

Sauer und Sohn Schließkraftrechner

schließen

Nichts geht über einen persönlichen Kontakt.

wählen Sie

+49 (0)6071 - 2060

Benötigen Sie direkt einen Spezialisten aus einem bestimmten Bereich?

Rapid-Tooling
Prototypenwerkzeuge

Wolfgang Höfling

06071-206-120

w.hoefling@sauerundsohn.de

Holger Lambracht

06071-206-135

h.lambracht@sauerundsohn.de

Spritzgießwerkzeuge

Uwe Nitschke

06071-206-150

u.nitschke@sauerundsohn.de

Stefan Klem

06071-206-140

s.klem@sauerundsohn.de

Tool Service & Support

Wilfried Haaß

06071-206-116

w.haass@sauerundsohn.de

Markus Rodowski

06071-206-155

m.rodowski@sauerundsohn.de

Einzelfertigung &
Lohnbearbeitung

Wilfried Haaß

06071-206-116

w.haass@sauerundsohn.de

Markus Rodowski

06071-206-155

m.rodowski@sauerundsohn.de

Kunststoffteile-Produktion

Ivan Katic

06071-206-158

i.katic@sauerundsohn.de

Geschäftsführung & Vertrieb

Stefan Klem

06071-206-140

s.klem@sauerundsohn.de

Kaufm. Controlling

Rita Däsch

06071-206-191

r.daesch@sauerundsohn.de

Datenmanagement

Klaus Hock

06071-206-130

k.hock@sauerundsohn.de

schließen

Möchten Sie Informationen zu einem bestimmten Bereich?

wählen Sie

schließen

Downloads

Unternehmens­flyer Formentechnik 2016

Hier erhalten Sie einen Einblick in unseren Geschäftsbereich Formentechnik.

Jetzt downloaden

Unternehmens­broschüre Formentechnik

Unser Center of Competence stellen wir Ihnen hier kurz und prägnant vor.

Jetzt downloaden

schließen

Navigation

Toolkit
Suche
Kontakt
Nachricht
Karriereportal
verfügbar im Kundenportal
verfügbar im Kundenportal
verfügbar im Kundenportal
demnächst Verfügbar
Kundenportal
Good to Know